+7 (495) 320-10-27

Ремонт #399 Большая двухкомнатная квартира в Химках

 

Сделали предъюбилейный 399-й ремонт! 

В этой большой двушке будет жить молодая семья — Ксения и Алексей. Квартира в новостройке с огромными окнами и потолками под 3 метра. Ребятам нравилась планировка от застройщика, поэтому мы сразу приступили к черновым работам без демонтажа. Заменили окна, выровняли пол стяжкой с керамзитовым основанием (это даёт дополнительный слой тепло- и шумоизоляции) и оштукатурили стены, чтобы они были идеально ровными под покраску.

Окна во всей квартире выходят на солнечную сторону, поэтому Ксения и Алексей выбрали для стен холодный пепельно-голубой оттенок — смотрится очень гармонично.

Плинтус мы покрасили в тон стен, чтобы не было лишних акцентов. На полу — ламинат под рустикальный дуб.

Ребятам не нравятся подвесные лампы, поэтому по всей квартире мы установили встроенные светильники.
 

В углу спальни мы возвели стены и установили раздвижную дверь — теперь там гардеробная. 

В квартире две ванные комнаты — одна с душевой, а другая с полноценной ванной. Для обоих хозяева выбрали стиль «Вестербро» в белом цвете. 

На кухне и в прихожей мы положили матовый керамогранит с тёмной затиркой. А слева и справа от входной двери сделали ниши для встроенных шкафов. 

Ксения и Алексей приехали на сдачу квартиры с чемоданами — потихоньку перебираются в новый дом. Готовый ремонт им очень понравился.

Узнайте стоимость ремонта вашей квартиры

Оставьте свой номер, наш менеджер расспросит об особенностях квартиры, расскажет о материалах и сориентирует по стоимости.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации.